Итоги выставки УПАКОВКА / УПАК ИТАЛИЯ 2015

Итоги выставки УПАКОВКА / УПАК ИТАЛИЯ 2015, которая прошла с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр»

Компания ООО «Упаковочные решения» приняла участие в 23-я международной специализированной выставке «Упаковка / УпакИталия-2015», которая проходила в Москве с 27 по 30 января на территории ЦВК «Экспоцентр».
«Упаковка / УпакИталия-2015» собрала более 240 компаний из 21 страны мира, которые на площади свыше 4000 кв. м продемонстрировали оригинальные инновационные упаковочные решения.
Наибольшее число экспонентов представляли Россию, Германию, Италию, и впервые с национальной экспозицией выступила Швейцария.
 
На данной выставке наша компания продемонcтрировала новый этикетировочный аппликаторы (этикетировщик) ENERGY мирового брэнда Etipack и лазерный маркиратор LINX SL302, который хорошо зарекомендовал себя на отечественных производствах.
 
За время проведения выставки нам удалось расширить число наших заказчиков среди представителей различных отраслей промышленности.
Одновременно выставка явилась хорошим рекламным мероприятием для демонстрации работы оборудования.
Активность посетителей выставки была высокой. На ней присутствовало много клиентов с реальными запросами и проектами/ Особенностью этого года стал интерес посетителей к комплекcным линиям для производства продуктов питания. Выставка оказалась очень продуктивной для нашей компании. Уже есть заявки на оборудования, в том числе на представленные на выставке новинки. А часть клиентов находится в процессе согласования технического задания.
 
Благодарим всех за посещение нашего стенда и проявленный интерес к нашему оборудованию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!